Logo

Shop Navigation
Account
Sprache
Mein Warenkorb 0 CHF 0.00
Ihr Warenkorb:
    Mein Warenkorb 0 CHF 0.00

    Ansprechpartner

    Unsere langjährigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Kundendienst sind unsere Visitenkarte. Sie beraten Sie kompetent und ziehen bei Bedarf interne Ingenieure und Spezialisten bei. Kontaktieren Sie uns und verlangen Sie einen persönlichen Termin mit unseren Beratern und Projektleiter vor Ort.


    BERATUNG INNENDIENST

    Montag bis Freitag von 07.30 – 12.00 und 13.00 – 17.15




    Debora Spera
    Leiterin Innendienst
    PLZ: 2000-4000
    Gratis-Tel: 0800 815 844
    debora.spera@hausammann.com





    Theo Allen
     

    Gratis-Tel: 0800 815 844
    theo.allen@hausammann.com




    Robert Rieder
    PLZ: 4000-5000
    PLZ: 7000-9000
    Gratis-Tel: 0800 815 844
    robi.rieder@hausammann.com



    Hansueli Wickli


    Gratis-Tel: 0800 815 844
    hansueli.wickli@hausammann.com




    Technischer Innendienst



    Marko Zilic
    Technischer Innendienst
    Gratis-Tel: 0800 815 844
    marko.zilic@hausammann.com



    David Schorderet
    Technischer Innendienst
    Gratis-Tel: 0800 815 844
    david.schorderet@hausammann.com



    Manuel Hostettler
    Technischer Innendienst
    Gratis-Tel: 0800 815 844
    manuel.hostettler@hausammann.com




    Engineering



    Kurt Gmünder
    PM Pneumatic
    Leiter Produkt Management
    Mobile: +41 (0)79 552 98 95
    kurt.gmuender@hausammann.com






    Bruno Ledergerber



    Teleon: 0800 815 844
    bruno.ledergerber@hausammann.com



    Erhard Hausammann



    Teleon: 0800 815 844
    erhard@hausammann.com